Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
inko-inv-@mail.ru inko-inv-@mail.ru
Оракул
Esayan Yulia Esayan Yulia
Просветленный
Просто дед Просто дед
Искусственный Интеллект
Лена-пена Куклин Андрей Y.Nine Влад •••

На что самое экстримальное в сексе вы готовы ради своего любимого человека (если он любит экстрим)?

Landser Ученик (177), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (116) 13 лет назад
ради любимого на все.... помимо обычных и банальных нетрадиционных мест для секса... было приятно и интересно поиграть, если ему нравится и хочется в какие-нибудь разные ролевые или, называйте, как хотите секс-игры: ) а вообще для любимого человека ничего не жалко!
P.S. самым пределом экстрима, наверно, является секс втроем....
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (127) 13 лет назад
На ВСЕ, если это ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Емельяненко Мария Ученик (181) 13 лет назад
когда человек нереально нравиться, на очень многое. пример, этим летом на курорте познакомилась с классным парнем. вывод: секс в парке-1шт., секс в воде-1шт., секс на холме средь бела дня-1шт., и еще очень много других приятных моментов
Юлиана Мастер (1541) 13 лет назад
смотря что считать экстримальным.... у всех понятия об этом разные. для кого-то целоваться в парке уже экстрим, для кого-то и сало-мазо обыденность.)) )
у меня было многое: и секс вчетвером ( я и 3 мужчин) , и секс на скамейке прямо возле МГУ, ну а про домашние инсценеровки я вообще молчу.... короче, мой девиз нужно попробовать ВСЕ, главное не пристраститься))))
20090114 Профи (647) 13 лет назад
на всё,если не налюдях
Анна Спирина (Котова) Мыслитель (8626) 13 лет назад
смотря как он меня будет уговаривать
Катюша Знаток (290) 13 лет назад
С любимым - не на все. Я бы никогда не стала, допустим, делить его с еще одной девушкой в постели. А вот с хорошим любовником - просто на все. Абсолютно.
Похожие вопросы
Также спрашивают