Можно ли беларусу ездить в России на своей машине без проблем скажем пару лет?

Саша Коврик Мыслитель (7698), закрыт 17 лет назад
Надо ли страховать, растомаживать или еще какие нюансы. Кто знает?
Лучший ответ
Паша Знаток (359) 17 лет назад
При выезде в россию страхуете на максимальный срок и ездете по россии,когда срок истекает едете на границу и опять страхуете и можно дальше ездить и так далее....
Остальные ответы
Frenzied Знаток (262) 17 лет назад
страховать надо, ездить не более 3-х (или 6-и) месяцев. потом обратно пересекать границу.
* * Ученик (217) 17 лет назад
Растомаживать не надо! Вы же гражданин Белоруссии и это ваша собственность, а вот страховка нужна
Sanya Baydalyuk Профи (589) 17 лет назад
esli ne poimayut to mo)I(no vsyu )I(izn'....a na fotke tvoya mashina?? togda nel'zya
Gp™ Знаток (255) 17 лет назад
Езжу давно на белорусских номерах (гражданин РБ), нужна только ОСАГО, никаких "обратно" раз в 3-6 месяцев не нужно. Для белорусов отменили временный ввоз около 3-х лет назад. Кстати, останавливают очень редко =)