может ли человек не имеющий аллергии на укусы комаров умереть от них. если да, то от какого количества??

Lee Ученик (184), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
scott_speed Мудрец (17586) 13 лет назад
Комар (или москит) является переносчиком более сотни потенциально смертельных болезней, включая малярию, желтую лихорадку, денге, энцефалит, филяриатоз и элефантиаз (слоновая болезнь) . Даже сегодня каждые двенадцать секунд это насекомое «убивает» по одному из нас.
Если комар, который Выс укусил никакую заразу не переносил, то ничего с Вами не будет, а если он с какой-то заразой, то Вам будет не очень хорошо
добрая половина людей, умерших за всю историю человечества – что-то около 45 миллиардов, были «убиты» как раз комарами
Остальные ответы
Асия Куньгова Профи (683) 13 лет назад
Да, может, если это малирийный комар- болезнь -малярия. Но от обычного вряд ли.