Что значит жилистый? Хорошо это или плохо
Жилистый человек - Обильный жилами, сухожилиями. Видел плавцов, вот тебе пример. А хорошо или плохо - тебе решать. Или как бодибилдер, только полностью высушен и перекачен. Нужно все в меру.
скажу как есть я жилистый худощавый работаю грузчиком поднимаю от пола 120 кг при своем весе 76 на работе много видал качков которые и смены не отрабатывали убегали с криками ой слишком тяжело (одно дело что ты в зал пришел 2-3 часа на тренажерах позанимался а ты попробую фуры всю ночь по разгружай я на тебя посмотрю )
НУ бывает человек заплывший жиром от своей не любви к физическому передвижению, и любви к еде. А есть человек который от любви к еде не заплывает жиром а концентрируется потому что приходится многа работать физическим трудом вот и уходит все в мышцы. Жирные люди себя утешают, что мол якобы живот признак его физической и умственной силы - это не так.
хорошо, если речь о тебе, а вот если говорят, шашлык какои-то жилистыи то ПЛОХО
Причем тут шашлык, баран