какие парни вам больше нравятся??

Виктория Маклакова Ученик (128), закрыт 16 лет назад
те которые сами проявляют инициативу или которые ждут дествий с вашей стороны??? лично мне первые больше нра)))
Лучший ответ
Tatiana Nam Профи (540) 16 лет назад
мужчина по натуре своей охотник,добытчик...поэтому иницитива должна исходить от него)
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5726) 16 лет назад
накаченые брюнеты--остальное не важно
Ирина Баранова Мудрец (12361) 16 лет назад
Всегда стримление и смелость привлекают! ! ))
Нюрка Мастер (1010) 16 лет назад
Которые проявляют инициативу, хотя она наказуема...
netaya Мыслитель (5624) 16 лет назад
проявляющие инициативу
Sasha Мастер (1157) 16 лет назад
Я очень люблю своего, а на остальных не смотрю.. . Ну может только иногда =)))))
Пользователь удален Мастер (1577) 16 лет назад
С инициативой давно не встречала. Дай Бог хотя бы с собственным мнением!
лИсена Гуру (2563) 16 лет назад
лично я- не ищу легких путей-) нравятся "непростые" личности-)
... процесс интересен -) заинтриговать. . а иногда хочется чтобы добивались-
)
Возвращённая к жизни Мастер (1830) 16 лет назад
Первые! И желательно чтобы они были зеленоглазые брюнеты!