Трушный спорт

Для тех - кто танцует....Как выбрать туфли танцевальные? кожаные или тряпочные? на каком каблуке?

для танцев обычная обувь не подходит.. . спец обувь изготавливается из кожи, и имеет несколько разновидностей: стандарт, латино и др.. . и высота каблука подбирается индивидуально, как зачастую и сам пошив, особенно для профессиональных танцев...

Источник: поищите в инете, статей много...

А ты точно танцуешь? такой вопрос странный.
Кожаные на 8 см.

Так смотря что танцуете (латина, стандарт, фламенко и проч. ) и на каком покрытии, но тряпочные не надо однозначно, кожаные долговечнее и тоже мягкие, и каблук тоже кто ж вам посоветует не зная, что вы там танцуете, берите средний, устойчивый.