Как найти человека в интернете, зная только его имя, как он выглядит, город и возраст?

Julietta Ученик (233), закрыт 8 лет назад
Дополнен 13 лет назад
в контакте и мэйле не смогла найти.. (
Лучший ответ
Церий Искусственный Интеллект (113665) 13 лет назад
Тряси соцсети.
Владислав БогачевЗнаток (287) 4 года назад
Я ищу Юлю которая работает аниматором в отеле Ялта-Интурист, кто поможет, ответит буду очень благодарен!!!!
Остальные ответы
Andriy Знаток (423) 13 лет назад
контакт, майл, фейсбук, однокласники
RAZ Мыслитель (8326) 13 лет назад
У меня та же проблема, вот только я имени не помню и города не знаю!
Станислав ЛавриновскийМастер (1676) 3 года назад
а ты тогда хоть предполагаэш кого ты ищешь девушку либо мальчика?
RAZМыслитель (8326) 3 года назад
Женщина, врач, мать троих детей.
Пересекались в РМАПО в 2005
MadRock Мастер (1001) 13 лет назад
набираешь в поисковике соцсети его имя, возраст и город, потом сидишь и смотришь по аватаркам выбираешь нужного) я так делал
Аня ИгнатьеваУченик (141) 8 лет назад
Сейчас так одного человека ищю, больше 18 тысяч
giannis polihronidis Гуру (4477) 13 лет назад
пиши данные, нажимай поиск. одноклассники, facebook, mail.ru, где-то да найдешь
Зульфия ЮркевичУченик (127) 1 неделю назад
Не найти так, если знаешь только имени и город. Нашли бы давно, только есть такие люди бесчеловечные, не хотят говорить ни фамилии, ни адреса, да хотябы наш номер телефона бы передали ему, а нет.
giannis polihronidis Гуру (4477) Зульфия Юркевич, Только если соц сети не использует. В любом другом случае найдёте.
Зульфия ЮркевичУченик (127) 1 неделю назад
Не могу найти. Всё секреты раскрыты а вот в школе мне ответили, что не могут дать данные. Я им говорю: какие данные ? Я вам личные данные дала а вы мне не можете сказать , учился человек или нет в этой школе? Бьюсь сколько времени ищу ? помогите пожалуйста кто нибудь. ?
Романтик с большой дороги*** Гуру (3216) 13 лет назад
В Гугле введи его имя и фамилию найдет мамой клянусь твоей!
Виктория КедринаУченик (188) 9 месяцев назад
А если знаешь только имя и прошлое место работы?
Виктория Кедрина, всё легко, напиши деректору где работал человек, и спроси работал ли такой человек, там номер спроси и т.д.
Зульфия ЮркевичУченик (127) 1 неделю назад
Не найдёт. Потому, что только имя а нужно ещё хотя бы фамилию.
Sirius Zloy Мастер (1939) 13 лет назад
Этой инфы достаточно чтобы найти человека в соц сети. Сейчас большинство зарегестрированы Вконтакте, там и следует искать.
ЗЫ если не нашла, значит плохо искала. Я смог найти незнакомую девушку помня только её внешний вид и примерно определив возраст, мин. 30 потратил (делать нечего вот и пострадал херней =D)
Viktoriia HolubenkoУченик (195) 8 лет назад
А мне поможете найти?
arinamarinaУченик (168) 8 лет назад
я не могу найти одного парня лет с моего дома (у нас жилой комплекс 9 п) как вы искали? я ищу, вроде похож а вроде не он
arinamarinaУченик (168) 8 лет назад
я знаю только имя и секцию куда он ходит
Конст@нтин Мастер (1306) 13 лет назад
Могу дать телефон головного розыска РФ, они его найдут быстрее!
Минко ДарьяУченик (163) 8 лет назад
пожалуйста дайте!!! очень нужно, знаю имя и примерный возраст. Ни фамилии, ни как выглядит ((((
Дайте номер плз Очень срочно
Вероника НикаУченик (193) 3 месяца назад
Вы можете мне тоже дать номер головного розыска РФ, скажите а это нужно им звонить, и можно написать тоже
Олег^ Мастер (1139) 13 лет назад
одного имени маловато будет
4WcuMph25ejK Мудрец (16760) 13 лет назад
Составь фоторобот и отправь его в ФСБ сказав что это террорист. Может найдут.
Константин Ильиных Профи (794) 13 лет назад
в гугле (это нереально) , контакт, фейсбук, попробуй указать возраст от ...до ...и город
Илья Банецкий Знаток (336) 8 лет назад
знаю город возраст имя . как найти? в поисковике в одноклассниках его нету . хотя знакомились и общались в приложении к одноклассникам . хочу общаться . удалиться он не мог .
Ольга Боронина Ученик (59) 8 лет назад
Где только не искала не получается
Наталья Юртаева Ученик (106) 6 лет назад
Я ищу мужчину он из Израиля его зовут Борис
Карина Улиткина Знаток (295) 1 год назад
та же проблема, есть хорошая знакомая, мы подружки, ей 9. Контактов нет. Не успели завести.
Родион Зайцев Ученик (104) 1 год назад
Есть определенное ПО,
пишите в телеграм, поможем
Алёна Полнякова Ученик (102) 5 месяцев назад
Как мне найти человека который пропал Никита Лебедев
Владимир Щербаков Ученик (102) 1 месяц назад
Как найти человека? Подскажите пожалуйста 20 лет ищу не могу найти город знаю име знаю ну нет негде её