Комп не видит юсб

solidarnist arthur Ученик (93), закрыт 12 лет назад
телефон samsung galaxy ace,когда просто подключаешь его к компу через юсб комп телесон не видит
но когда устанавливаешь прогу kies все впорядке.Так вот можно как то без етой проги выкрутица?а то прога лажовая и глючит постоянно
Лучший ответ
ясен перец Мастер (1027) 12 лет назад
У самсунга с передачей данных были проблемы всегда. Не используйте родную какашку, а поищите альтернативную программу стороннего разработчика.
Остальные ответы
Сергей Маленко Ученик (170) 12 лет назад
в другой порт попробуй ставить