подскажите как зарегиться . на офф сайте выдает что страница устарела , пытаюсь уже 4 день ...

Дима Поляков Ученик (163), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
TLS Ученик (199) 12 лет назад
Не слушать "бредни мудрецов" ;-) Не надо ниоткуда выходить и ничего чистить, используйте файерфокс 5, и всё получиться, у остальных обозревателей либо надо "тонко" настраивать куки, либо что-то несовместимо...
Остальные ответы
Helena Просветленный (32152) 12 лет назад
Попробуйте выйти из всех онлайн сервисов, очистить кеш и куки браузера и через некоторое время повторить попытку.