А кто такой Александр Зотов? А где играет? А как играет? А давно играет?

Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485170), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Diesel Искусственный Интеллект (133402) 13 лет назад
Алекса́ндр Влади́мирович Зо́тов (27 августа 1990, Аскиз, Хакасская АО) — российский футболист, полузащитник московского «Спартака»

Карьера

Дебютировал за основной состав «Спартака» 16 ноября 2008 года в матче предпоследнего, 29-го тура чемпионата России против команды «Луч-Энергия» во Владивостоке [1]. В ноябре-декабре того же года участвовал в трёх матчах Кубка УЕФА с командами «Динамо» (Загреб) , «НЕК» (Неймеген) и «Тоттенхем» (Лондон) [2].

Второй матч за основной состав в чемпионате России провёл 21 июля 2010 года с «Сибирью» [3]. В следующей игре, 1 августа с ЦСКА, Зотов вышел в стартовом составе команды и провёл все 90 минут встречи; «Спартак» матч проиграл 1:2[4].

11 февраля 2011 года Зотов, на правах аренды, перешёл в сочинскую «Жемчужину» [5]. В июле вернулся в «Спартак» .

Полное имя Александр Владимирович Зотов
Родился 27 августа 1990 (20 лет)
Аскиз, Хакасская АО, СССР
Гражданство Россия Россия
Рост 172 см
Вес 64 кг
Позиция полузащитник
Информация о клубе
Клуб Спартак (Москва)
Карьера
Молодёжные клубы
—2008 Спартак (Москва)
Клубная карьера*
2008— Спартак (Москва) 5 (0)
2011 →Жемчужина 16 (1)

___________________________________________________________________________________

Алекса́ндр Серге́евич Зо́тов (укр. Олександр Сергійович Зотов; 23 февраля 1975, Енакиево, Донецкая область, УССР, СССР) — украинский футболист, полузащитник, защитник. Выступал за сборную Украины.

За сборную Украины сыграл 4 матча. Дебют 1 мая 1996 года в товарищеском матче со сборной Турции.

Первые тренеры — Сергей Иконников и Юрий Бабичев.

Достижения

Серебряный призёр Чемпионата Украины (2): 1995, 1996
Бронзовый призёр Чемпионата Украины (2): 1999, 2000

Общая информация
Полное имя Александр Сергеевич Зотов
Родился 23 февраля 1975 (36 лет)
Флаг УССР Донецкая область, УССР, СССР
Гражданство Флаг Украины Украина
Рост 186 см
Вес 79 кг
Позиция полузащитник, защитник
Информация о клубе
Клуб Флаг Украины Феникс-Ильичевец
Карьера
Клубная карьера*
1992—1994 Флаг Украины Силур Харцызск 32 (3)
1993—1994 Флаг Украины Металлург (Константиновка) 18 (1)
1994 Флаг Украины СК Одесса 3 (0)
1994—1998 Флаг Украины Черноморец 92 (12)
1998—2000 Флаг Украины Кривбасс 59 (3)
2001 Флаг Украины Ворскла 12 (2)
2001—2006 Флаг Украины Металлург (Донецк) 114 (12)
2006—2008 Флаг Украины Черноморец 47 (1)
2008—2010 Флаг Украины Металлург (Донецк) 19 (1)
2009 → Флаг Украины Закарпатье 8 (0)
2010—н. в. Флаг Украины Черноморец 0 (0)
Национальная сборная**
1996—2002 Флаг Украины Украина 4 (0)
Остальные ответы
Экибастузец Высший разум (776612) 13 лет назад
Российский футболист, полузащитник московского «Спартака» .
Дебютировал за основной состав «Спартака» 16 ноября 2008 года в матче предпоследнего, 29-го тура чемпионата России против команды «Луч-Энергия» во Владивостоке [1]. В ноябре-декабре того же года участвовал в трёх матчах Кубка УЕФА с командами «Динамо» (Загреб) , «НЕК» (Неймеген) и «Тоттенхем» (Лондон) .

Второй матч за основной состав в чемпионате России провёл 21 июля 2010 года с «Сибирью» . В следующей игре, 1 августа с ЦСКА, Зотов вышел в стартовом составе команды и провёл все 90 минут встречи; «Спартак» матч проиграл 1:2.

11 февраля 2011 года Зотов, на правах аренды, перешёл в сочинскую «Жемчужину» . В июле вернулся в «Спартак».
j_dee Мудрец (15073) 13 лет назад
Дебютировал за основной состав «Спартака» 16 ноября 2008 года в матче предпоследнего, 29-го тура чемпионата России против команды «Луч-Энергия» во Владивостоке [1]. В ноябре-декабре того же года участвовал в трёх матчах Кубка УЕФА с командами «Динамо» (Загреб) , «НЕК» (Неймеген) и «Тоттенхем» (Лондон) [2].
Второй матч за основной состав в чемпионате России провёл 21 июля 2010 года с «Сибирью» [3]. В следующей игре, 1 августа с ЦСКА, Зотов вышел в стартовом составе команды и провёл все 90 минут встречи; «Спартак» матч проиграл 1:2[4].
11 февраля 2011 года Зотов, на правах аренды, перешёл в сочинскую «Жемчужину» [5]. В июле вернулся в «Спартак».
Источник: википедия
иван иванов Ученик (128) 13 лет назад
Действительно, кто такой, почему не знаю?))))))