14 лет назад
от

Где на клаве значки градусы, минуты, секунды?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Минуты и секунды на букве Э.
Градусов нет на клавиатуре, - набирайте с таблицы символов.

знак градус ставится путём нажатия комбинации: при нажатой клавише ALT набираете 0176 клавишу ALT отпускаете.

Знак минута и секунда - буква Э на английской раскладке нажата 1 или 2 раза соответственно ( ' или '' ).

Чтобы поставить градус: Держим Alt и набираем в Num Lock 0176 и отпускаем. Градус готов!

одиночная кавычка обозначает если конечно ты про географию, это буква Э на английской раскладке.

Для вставки спецсимволов градусы, минуты и секунды, можно использовать следующие комбинации клавиш:
Для символа минуты (°) удерживать клавишу Alt и набрать 248 (или 0176) на цифровой клавиатуре, затем отпустить клавишу Alt.
Для символа минуты (′) удерживать клавишу Alt и набрать 8242 на цифровой клавиатуре, затем отпустить клавишу Alt.
Для символа секунды (″) удерживать клавишу Alt и набрать 8243, затем отпустить Alt.