Как вести себя в данной ситуации, с другом дружем больше 8 лет, он для меня был лутший друг (вн)

Кошка Кошковна Ученик (95), закрыт 12 лет назад
в воскресение отмечали его день рождение и он сильно напился и откровенно ко мне приставал хотя он был с женой и я с мужем, ходил весь вечер за мной причем предлогал только интим, расказывал что столько было вариантов а мы все упустили надо наверстать и что он давно этого хочет, услышал отрывки разговора мой муж, мы немного повздорили после этого я от мужа не отходила что бы не оставатся на едине с ним, как то очень обидно от того что я его всегда считала другом, мы познакомились когда я была замужем он жил с моей подругой потом пара у них распалась а я развелась с мужем он никогда ничего подобного себе не позволял все время меня поддерживал по дружески, потом он женился на хорошей девушке я вышла замуж дружим семьями, и всегда мы всем доказывали что дружба между мужчиной и женьшиной существует, мы тому пример, а тут такое, на следующий день его видела думала был пьяный спросила про самочувствие а он сказал с чего мне будет плохо я вчера не пьяный был!!! я теперь не знаю как себя вести с ним мы дружим с его женой живем в соседних домах, и почему мне так обидно такое чувство как будто я друга потеряла хотя подруга говорит не парься ничего не было веди себя как раньше а мне почему то обидно!!!!
Лучший ответ
Голубка Желанная Высший разум (140425) 12 лет назад
Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме) )
Он всю дорогу вынашивал и дальше будет ею тешится мыслью, о том, что хочет переспать с вами. А вот теперь и думайте, как быть. Я бы потихоньку бы отдалялась от этой семьи!
Остальные ответы
Доктор Мастер (1248) 12 лет назад
Придется попробовать свингернуть.
danbor Мастер (1513) 12 лет назад
тебе 8 лет п*здели. бугага
ВЕРА Мыслитель (5134) 12 лет назад
про таких говорят лентяй -ищет любовницу рядом.. еще доказательство нет дружбы между баб и муж. значится давно мечтал трахнуть.
Бегущая по холмам Просветленный (23633) 12 лет назад
жене главное не рассказывай и веди себя как раньше, как будто ничего не было. Если действительно хочешь, чтобы у него все было хорошо
Ангельский кот Мудрец (10658) 12 лет назад
восемь лет доказывали а он одним разом опроверг
Георгий Гаприндашвили Мудрец (16358) 12 лет назад
Да так и бывает часто, доходя до какой-то точки люди из друзей могут быстро превратиться в партнеров. Если не хочешь осложнять отношения, просто не позволяй лишнего и все. Если дашь слабинку он тебя уложит.
Nadezhda Ученик (86) 12 лет назад
Забудьте этот вечер навсегда и живите, как прежде.