Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каковы шансы забеременеть в 43-44года, если резус-фактов родителей положительный и одинаковая группа крови (III)?

Lada Kovalchuk Ученик (135), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
** Мыслитель (6298) 12 лет назад
Резус-фактор не при чём, лишь бы репродуктивная система была в порядке и функионировала. Вполне можно.
Остальные ответы
Йа Сама Прелесть Высший разум (424885) 12 лет назад
Какие могут быть проблемы, если вы абсолютно здоровы.?? Единственное что. Вы. как "старородящая" будите постоянно под наблюдением врачей. И наверняка вас ждёт кесарево.
Иван Безродный Мудрец (16639) 12 лет назад
По моему для этого нужно ещё что то .