Что делать если косточка от рыбы (маленькая) в горле застряла?

Аверкий Крапива Профи (612), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ТаНюша Профи (934) 16 лет назад
Лучше обратиться к специалисту, рыбная кость мало приятная вещь, может начаться воспаление, а так пинцетиком спокойно вытащат.
Остальные ответы
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 16 лет назад
Скушай хлеб и запей водичкой... когда глотаешь хлеб - меньше его жуй
ксения смирнова Просветленный (49976) 16 лет назад
съесть черствый хлебушек, корочку.
Denis Korablyov Знаток (397) 16 лет назад
сьесть кусочек черствого хлеба
Наталья Мастер (1524) 16 лет назад
съесть кусочек черного черствого хлеба
Наталья Анатольевна Мудрец (12656) 16 лет назад
попробуй сухую корочку хлеба не особо пережевывая проглотить
Саша Серов Гуру (2642) 16 лет назад
глотать хлебные горбушки
Александр Жуков Просветленный (38861) 16 лет назад
Проглотить не разжовывая хлебный мякиш.
Источник: Личный опыт.
Пользователь удален Ученик (128) 16 лет назад
наложить жгут что бы дальше не провалилась
Леший Мыслитель (8353) 16 лет назад
Попробуй корку от черного хлеба съесть... Должно помочь...
Роман Собакин Гуру (2981) 16 лет назад
Корочку хлеба НЕ мякиш-а так все правильно
Лика Мыслитель (6016) 16 лет назад
Если не поможет корочка черствого хлеба, сходи к ЛОРу
Антон Профи (675) 16 лет назад
Засунуть руку в горло и достать
DuveTeux BlanC Мыслитель (6318) 16 лет назад
Сочувствую, у меня такое было, после рыбалки, бычки жарили, они вкусные, но костлявые, так вот с тех пор я их не ем, а тебе советую корку жёсткую пожевать, поглoтать. это первое что пришло в голову.
Пользователь удален Просветленный (22693) 16 лет назад
Бегом к лору!!! В склифе,в реанимации медиастенитные больные мрут как мухи,гния заживо...
Медиастенит-воспаление межлёгочного пространства. Кость проходит сквозь пищевод (от хлебушка) и вызывает гнойное воспаление...
Старые не выживают, а молодые кое-как.
Источник: Общая реанимация ...