14 лет назад
от

Подскажите вопросы , которые можно задать жениху на выкупе ?

Дополнен

Именно вопросы, не конкурсы.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

сколько ступенек на лестнице в подъезде любимой

1. Какого цвета глаза у невесты (называть по имени невесту) . Невеста должна перед первым вопросом закрыть глаза и открыть только после ответа.

Если угадал аплодисменты и на шаг вперед пустите ближе к невесте, если не угадал, то пусть кладет выкуп.

2. Сколько невеста хочет иметь детей. (написанный ответ невесты)

3. Какой любимый город невесты. (здесь ответы невесты)

4. Какой киноактер является кумиром невесты.

5. Какой её любимый цвет.

6. На какой парте сидела невеста в первом классе (по счету) .

7. Во сколько лет она пошла в детский сад.

8. Какое первое домашнее животное завела невеста еще в детстве?

9. Какой киноактер является её кумиром.

10. Любимая песня невесты.

11. Какого числа и в каком месяце вы познакомились.

12. Кто из вас первый признался в любви.

13. Какого цвета обои в комнате невесты.

14. Как звали первую учительницу невесты.

15. В день вашего знакомства в какой одежде была невеста (платье или джинсы пусть вспоминает) .

16. В какой город она мечтает поехать больше всего.

17. В каком городе родилась невеста.

Мыло со стола или хлеб с параши?

Для начала - пару практических рекомендаций, из опыта и наблюдений. Во-первых, задавать стоит те вопросы, на которые сама невеста знает ответ (например, не каждая девушка легко назовет любимую песню или книгу - тут можно счет вести на десятки!) . Во-вторых, не злоупотребляйте сложными вопросами - сплошные "проколы" (а в такой волнительный день можно ошибиться даже на легком вопросе) могут конкретно подпортить жениху настроение.

Итак, что можно спросить. Любимое: цвет, день недели, оттенок губной помады (как вариант - теней) , животное, цветок, урок в школе, блюдо, марка автомобиля.. . Распространенный вопрос - размер кольца. Забавный вариант - день рождения будущей тещи. Любит ли рисовать, танцевать, петь.. .
Кстати, хорошая идея с вопросом о месте рождения.

Когда день рождения у тещи