Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько всего было крестражей. и в каких предметах. это из Гарри Поттера

Ислам Даудов Ученик (243), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
den!$ Высший разум (145657) 13 лет назад
До лорда Волан-де-Морта никто не создавал больше одного крестража. Но Волан-де-Морт разорвал свою душу на семь кусков и шесть заключил в предметы. В книге «Гарри Поттер и Дары смерти» выяснилось, что существовал и седьмой крестраж, Гарри Поттер, созданный непроизвольно; это обстоятельство повлияло на развязку событий.

Крестражи Волан-де-Морта:
- Дневник Тома Реддла
- Кольцо Марволо Мракса
- Медальон Слизерина
- Чаша Пенелопы Пуффендуй
- Диадема Кандиды Когтевран
- Нагайна
- Гарри Поттер
Остальные ответы
Bella Black Мастер (1134) 13 лет назад
сего 7 крестражей, но Волан-де-Морт думал, что у него 6 крестражей, и одна часть души, которая находилась нем, но он не знал о 7 крестраже - Гарри Поттере, собственно у него было 7 крестражей, а его душа была разделена на 8 частей
Дневник Тома Реддла
Кольцо Марволо Мракса (с воскрешающим камнем)
Медальон Слизерина
Чаша Пенелопы Пуффендуй
Диадема Кандиды Когтевран
Змея Нагайна
Гарри Поттер
Дмитрий Самотонин Знаток (375) 7 лет назад
Крестражи Волан-де-Морта:
- Дневник Тома Реддла
- Кольцо Марволо Мракса
- Медальон Слизерина
- Чаша Пенелопы Пуффендуй
- Диадема Кандиды Когтевран
- Нагайна
- Гарри Поттер
Кl@ss1k Знаток (401) 7 лет назад
8 крестражей! читайте книги! Гарри ненамеренно стал 8м крестражем. в 6 части у слизнорта взяли воспоминание, где Том спросил Слизнорта о разделении души на 7 частей, и намеренно Волан-де-морт создал 7 крестражей. Квирел был первый, дневник, перстень, чаша, медальон, диадема, нагайна и сам Гарри.
Роман Агафонов Ученик (114) 7 лет назад
Крестражи Волан-де-Морта:
- Дневник Тома Реддла
- Кольцо Марволо Мракса
- Медальон Слизерина
- Чаша Пенелопы Пуффендуй
- Диадема Кандиды Когтевран
- Нагайна
- Гарри Поттер
123 123 Ученик (105) 6 лет назад
Тело Квиррелла было пристанищем для духа Волан-де-морта, но никак не крестражем, не морочь людям голову.