Вся жизнь складывается из мелочей ?Что можно считать самой крупной мелочью и почему?

Ася Клячина Просветленный (22024), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) 12 лет назад
Доброго вечера, Асетрина Ктулховна!! !
Вот смотри, два выражения.. в обоих случаях главным словом является МЕЛОЧЬ.. а смысл.. такой разный... .
"Мелочь.. а приятно"... и " Ну, что ты обижаешься?.. это же такая МЕЛОЧЬ"...
Улавливаешь разницу?.. .
да, вся жизнь состоит из мелочей. . просто, пропуская эти "мелочи" сквозь СВОЮ призму, главное все-таки "не размениваться"...
Знаешь, что вдруг напомнил твой вопрос?. . у Ю. Антонова была песня такая :" Давай не видеть мелкого в зеркальном отражении.. Любовь бывает долгая.. а жизнь еще длинней.. "...
Источник: просто забежала..:)). . ПОЗДОРОВАТЬСЯ.. . П Р И В Е Т !!!
ArkadyМудрец (15730) 12 лет назад
Предлагаю спеть в два голоса !И Ася присоединится !!!
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) Да..я тоже считаю, что мы давненько не собирались ТРИО...:))) Привет, Аркашенька!
Остальные ответы
Гадкий Я. Гуру (2545) 12 лет назад
мешок где накопились эти мелочи)
Northwestern Просветленный (21225) 12 лет назад
карту памяти microSD, у меня там столько бесценных фото, музыки
Дмитрий Неизвестный Гуру (4650) 12 лет назад
Те, на которые Вы обратили внимание и приняли к сведению - они дают сделать осознанный выбор...
Ирина Мыслитель (7155) 12 лет назад
мои привычки, вроде бы - такая мелочь, а так влияет на мою жизнь!
Солнышкова_Я. Высший разум (122613) 12 лет назад
Ойй, из такооой мелочи вот эта жизнь началась... только в микроскоп и разглядеть, а вместе с тем, не самая ли и крупная вот именно она ...)))
Источник: Добрый вечер, Ася!!)))