Есть кирпичный дом, хотелось бы его утеплить изнутри.

Виталий Нагорнюк Ученик (227), на голосовании 12 лет назад
Подскажите как это правильно сделать так, чтобы не было плесени и грибка. Утеплять снаружи нет возможности. Зарание спасибо.
Голосование за лучший ответ
Михаил Савченко Профи (655) 12 лет назад
ursa + isover+адгилин - +2 кирпича кладки ( по теплопроводности) ПРОВЕРЕННО на собственном опыте!
)
Ди * Мыслитель (6482) 12 лет назад
Я угловую квартиру утепляла изнутри оранжевыми такими плитами (вроде техноплекс называются) . Уже год - нормально. Плиты клеила к стенам на жидкие гвозди, внахлест (на плитках выемки специальные).