Вопрос про мотоцикл до 50 кубов
Я стою перед выбором первого мотоцикла для езды по Москве (в институт и обратно, загород...) и пока остановился на Yamaha TZR 50.

Все говорят что он сугубо для детей и взрослый человек будет смотреться на нём смехотворно, но мне кажется что для новичка 50 кубов самое нормальное со стороны безопасности и забот, да и смотрится он отлично.
Как вы считаете, стоит покупать такой? Если нет, то почему.
Заранее спасибо.

Эти мотоциклы довольно таки не плохой вариант для начинающего! Тем более, что это Ямаха! Я сам себе хотел такой брать! Не смотря на маленькую кубатуру он может развивать скорость до 110 км/час (это не мало для начинающего) ! И плюс в том, что эти мотоциклы идут с некоторым тюнингом (тюнинг коленвала, поршней, подшипников) , жидкостное охлаждение тоже даёт своё при скорости. Так, что бери, не пожалеешь =)!
он реально детский
250 кубиков бери и не парься. в следующем году уже захочешь мощнее.. . 5 кубов это как скутер... в горку будешь ногами толкаться)