Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

могу ли я раньше поменять паспорт 45 лет

Евгений Кузьменко Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 12 лет назад
Паспорт не меняют, а вклеивают новое фото. По закону, когда вам исполнится 45 - в десятидневный срок вы должны будете вклеить новое фото в паспорт - даже если вы получили его за неделю до 45-летия
Остальные ответы
Хрустик Мудрец (12186) 12 лет назад
можешь, если потеряешь или его украдут
}{0TT@БЬ)Ч Мудрец (12161) 12 лет назад
напиши заявление мол потерял его, заплати штраф. Сделают новый, а потом как будет все готово принеси старый, скажи мол нашелся. Они его официально спишут
Дима Гуру (2685) 12 лет назад
Конечно, спрячь его, а в ментовку пойди и заяву накатай, мол, украли из куртки, когда в автобусе ехал, примет не запомнил, народу много.
Если скажешь, что потерял, то штраф платить заставят.
FILIN-VP Искусственный Интеллект (126551) 12 лет назад
смысла нет, в 45 придётся менять по новой !!!
Оракул (81533) 12 лет назад
(Сразу вспоминается анекдот с бессмертной фразой "Сурка образ ведёте жизни! ")
В новом образце паспорта - всего одно место для фото, поэтому меняют весь паспорт целиком. "Раньше 45 лет" - понятие растяжимое, но если Вам вдруг захочется поменять паспорт чуть раньше путём его "утраты", а потом он вдруг "найдётся", то после наступления 45 лет от роду Вам всё равно придётся его менять.
(Ответ дан скорее не Вам, а Вашим респондентам. Ведь едва ли Вам всерьёз хочется заниматься подобной ерундой.)