Как настроить Outlook?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Никак не удаёться настроить Outlook! Помогите кто сможет! Заранее благодарен!
Лучший ответ
Остальные ответы
По Ту Сторону Меня Гуру (2545) 17 лет назад
Вообще на мейле есть спец. страничка на эту тему. Просто поковыряться надо. Все очю хор. написано.
Стройинвест Знаток (395) 17 лет назад
там всё просто есть подсказки
но не забудь удалить все учётные записи и создай свою
ALiEN Гуру (2594) 17 лет назад
Заходишь на свой ящик, смотришь вправо, щёлкаешь -- помощь.
Darth Blaster Мастер (1000) 17 лет назад
Да, там очень легко. Самое главное - настроить правильно сервера отправки и приёма почты. Или выбери аналог.
Источник: http://sys.alfamoon.com/forum/topic.php?forum=6&topic=57