Вопрос для взрослых, а не для детей - Почему в порно кончабт в рот?

Ответ можно найти у БОГА в Библии
Это третья мировая война я попала тменно сюда!
Говорить надо по взрослому и, надеюсь, со взрослами или
опять ---сосы?

если кончать в рот, то растить и воспитывать детей не придется, а порнофильмы пропагандируют не семейные моногамные отношения

Не по теме вы Танька-Минетчица приписали сюда БИБЛИЮ. Вас бы за это на 666 лет отлучить от СЕКСА и предать анафеме!!!!

потому что иначе ничего не видно - следовательно не интересно!

Потому что кончать в женщину на экране не видно, а на влагалище не всегда эстетично, вот и делают все время face cum shots

Обрати внимание там никогда в рот не кончают!