Что БОЛЬШЕ всего у Вас в доме теряется?))

КОНСУэло . Оракул (93275), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
вот я постоянно мобилу ищу... звук отключен.. и как ищейка по вибратору определяю))
Дополнен 12 лет назад
зато слух как у оленя))
Лучший ответ
~ ЧУДО~ Оракул (52798) 12 лет назад
Мужчин. Как придут так и теряются сразу)))))))
КОНСУэло .Оракул (93275) 12 лет назад
а под кровать смотрела?а в шкафу?)))привет
~ ЧУДО~ Оракул (52798) в шкафу уже места не осталось. под кроватью пусто! приветик!=))))
Остальные ответы
Vadim Профи (776) 12 лет назад
вечно ключи найти не могу
Светик Сёмина Гуру (2876) 12 лет назад
кошки! когда ухожу всегда закрываю двери в комнатах, и кошки вечно где то тарятся, чтобы их не выгнали с теплой постельки
Юрий Коротков Мудрец (10547) 12 лет назад
тапочки... вечно куда то разбегаются))))
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411991) 12 лет назад
Недавно переехал (межгород) . У меня вообще все потерялось.. . ) Мешки, коробки, узлы, чемоданы - где что лежит - ни хрена не помню...)))))
КОНСУэло .Оракул (93275) 12 лет назад
так на коробках надо было списки написать))ох уж эти мужики..рас%%яи)))
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411991) Я военный. Это моя восьмая квартира. В том-то и дело - все писал маркером. А на мешках он стерся, гад такой... )) ЗЫ А Вы попроще следующий раз на поворотах. Не знаете - не делайте поспешных выводов.
колючая нежность Профи (823) 12 лет назад
я мужа доканываю, что бы все по местам клал-) Но, как известно, человека не переделать.... теряем мобильник, трусы и голову от страсти-))))))))
КОНСУэло .Оракул (93275) 12 лет назад
про носки забыли)))
колючая нежность Профи (823) а вот это как раз лежит в ящичке, один в один сложанные-)))))))
Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121814) 12 лет назад
ложечка для обуви.. .
остальное все на месте лежит..
*K@m!lyonok* Знаток (412) 12 лет назад
Треть из того, что мне надо в этот момент.
Кристина Воробьева Оракул (86742) 12 лет назад
Штука, которая именно нужна сейчас!
НП (Маленький))) Мудрец (16272) 12 лет назад
терпение. . потому как задолбалась все время искать пульт, очки и мобильник.