Может ли невидимка посещать закрытый профиль в одноклассниках?

Дополнен

Спасибо, пошла закрывать)))

закрытый профиль могут посещать только друзья, если к вам зашел невидимка, а профиль ваш только для друзей, значит просто кто-то из ваших друзей развлекается так )))))

Посетить-то он посетит, только вот увидеть ничего не сможет!

нет
хакер может

Да. А ещё он может взламывать некоторые ресурсы и оставлять там запрещённые комментарии, такие, как «ЕР – хер».