Ответьте честно.

super lights Мастер (1212), закрыт 16 лет назад
Вы когда-нибудь покупали одежду second hand?
Лучший ответ
Катя Егорова Мастер (1323) 16 лет назад
В начале 90-х родители купили целый контейнер)) ) Я столько денег в карманах нашла, ууух!
Остальные ответы
ксения смирнова Просветленный (49976) 16 лет назад
да, люблю там бродить, стало уже как наркотик.
like_fm Мыслитель (7606) 16 лет назад
а потом начали пользоваться презервативами найденными под окнами...
Ядя Знаток (329) 16 лет назад
Покупала, покупаю и буду покупать. А также тырила, тырю и буду оттуда же тырить
Неизвестно Мыслитель (5492) 16 лет назад
Только книги и бытовую утварь.
Ева Курбет Знаток (492) 16 лет назад
Да, только там, не считая, конечно, эксклюзивных, дизайнерских вещей, можно найто что-то индивидуальное..:)))
olja nazarova Ученик (213) 16 лет назад
причем не плохие веши. особено детям. они очень быстро растут.
Оля Мяу Ученик (160) 16 лет назад
да и ничего постыдного в этом не вижу!!!!
Lucia dantes Мастер (1318) 16 лет назад
нет лучше носить что имеешь
ЯГА-БАБА Знаток (372) 16 лет назад
В хорошем сэконде прикупила бы что-нибудь!(кроме носков,нижнего белья,и прочих интимных атрибутов)да все никак не доберусь!:)
Антонина хрюкова Гуру (3695) 16 лет назад
я ни разу! у меня и дети от таких заведений шарахаются! брезгую я! ну ведь не каждый себе может позволить одеться в магазине, так что ...ничего в этом нет постыдного!