где можно интересно отметить день рождения сына в 13 лет

Любава Аристархова Ученик (158), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кристина Шагинян Гуру (4931) 12 лет назад
Моим одноклассникам тоже будет 13 скоро и мне. Скажу одно: современная молодёжь предпочитает посиделкам дома с бесконечным количеством дядь и тёть вечеру в кафе со своими друзьями и следующей за этим проглукой. Уверяю Вас, он будет доволен таким времяпровождением, а впрочем, это зависит от вкусов вашего ребёнка, вам лучше знать, а лучше спросите его сами, ведь день рождения то его, и ему лучше знать...
Остальные ответы
Murka Гуру (3994) 12 лет назад
В кафе, детском, где мороженое и всё остальное.
Сергей Федоров Мастер (1142) 12 лет назад
на природе у речки с ночевкой со шашлыками самое то
Mescalito Профи (668) 12 лет назад
Всё зависит от его жизненных приоритетов, жизненной позиции, мировоззрения, конечно, в его возрасте такие факторы могут ещё формироваться, но стоит обратить внимание (так Вы более точно определите место, где ему будет не только весело как ребенку, но и значимо для становления личности) . День рождения это не просто отметка на календаре, особенно в возрасте до 20 лет, в это время человек становится тем, кем будет всегда (главное в жизни будет выбор, да не один.. . а также развитие) . Но лично Я Вам рекомендую (хотя ничего не знаю о Вас) отметить день рождение на открытом воздухе (если много друзей, то можно организовать вечеринку, это будет благоприятно воздействовать на тенденции данного возраста. Желаю удачи.
Julia_B Профи (684) 12 лет назад
Я помню себя в тринадцать лет.. .
И знаете самым классным были дни рождения это в макдоналдсе.. . когда тебя развлекает один из работников) игры и все такое)
Еще в баскинробинсе) )
и тот же лунапарк в парке горького.. . И разные парки) ) аттаркционов
Мага Павлович Гуру (4302) 12 лет назад
В боулинге, мальчишки и девченки будут в восторге. Если денег немеряно, то там можно и поесть, если нет, зайти потом в пицарню
Flash in the night Просветленный (21527) 12 лет назад
Делюсь впечатлениями. 16 лет дочери. 5 приглашенных. Москва. На сайте купонов (купонатор. ру) купила купон на боулинг (2 часа 199 рублей) , купила 5 купонов в кафе на Арбат по 110 рублей (большой бургер, картошка фри, напиток) + в этом же кафе купили по десерту+капучино в подарок (120 на персону). Прогулялись по Арбату, дошли до Манежки. Было им весело. Итого потратили 199+550+600=1349 рублей. Вернулись домой и во дворе (было уже темно) зажгли свечи на тортике)) )
Можете купить купон на каждого гостя в Игромакс на Киевской (акция по 400 рублей)
Алсу Просветленный (37735) 12 лет назад
Лучше на природе с костром, с шашлыками, фейерверком, Дискотекой и подарками каждому приглашённому и интересными конкурсами. А лучше всего-спросить именинника!
Мария Фёдорова Знаток (313) 7 лет назад
Пройти какой нибудь КВЕСТ