Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Просветленный
iehf Наталья Яровая Мария Ивановна Лиса Алиса •••

где можно интересно отметить день рождения сына в 13 лет

Ученик (153), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Моим одноклассникам тоже будет 13 скоро и мне. Скажу одно: современная молодёжь предпочитает посиделкам дома с бесконечным количеством дядь и тёть вечеру в кафе со своими друзьями и следующей за этим проглукой. Уверяю Вас, он будет доволен таким времяпровождением, а впрочем, это зависит от вкусов вашего ребёнка, вам лучше знать, а лучше спросите его сами, ведь день рождения то его, и ему лучше знать...
Остальные ответы
В кафе, детском, где мороженое и всё остальное.
на природе у речки с ночевкой со шашлыками самое то
Всё зависит от его жизненных приоритетов, жизненной позиции, мировоззрения, конечно, в его возрасте такие факторы могут ещё формироваться, но стоит обратить внимание (так Вы более точно определите место, где ему будет не только весело как ребенку, но и значимо для становления личности) . День рождения это не просто отметка на календаре, особенно в возрасте до 20 лет, в это время человек становится тем, кем будет всегда (главное в жизни будет выбор, да не один.. . а также развитие) . Но лично Я Вам рекомендую (хотя ничего не знаю о Вас) отметить день рождение на открытом воздухе (если много друзей, то можно организовать вечеринку, это будет благоприятно воздействовать на тенденции данного возраста. Желаю удачи.
Я помню себя в тринадцать лет.. .
И знаете самым классным были дни рождения это в макдоналдсе.. . когда тебя развлекает один из работников) игры и все такое)
Еще в баскинробинсе) )
и тот же лунапарк в парке горького.. . И разные парки) ) аттаркционов
В боулинге, мальчишки и девченки будут в восторге. Если денег немеряно, то там можно и поесть, если нет, зайти потом в пицарню
Делюсь впечатлениями. 16 лет дочери. 5 приглашенных. Москва. На сайте купонов (купонатор. ру) купила купон на боулинг (2 часа 199 рублей) , купила 5 купонов в кафе на Арбат по 110 рублей (большой бургер, картошка фри, напиток) + в этом же кафе купили по десерту+капучино в подарок (120 на персону). Прогулялись по Арбату, дошли до Манежки. Было им весело. Итого потратили 199+550+600=1349 рублей. Вернулись домой и во дворе (было уже темно) зажгли свечи на тортике)) )
Можете купить купон на каждого гостя в Игромакс на Киевской (акция по 400 рублей)
Лучше на природе с костром, с шашлыками, фейерверком, Дискотекой и подарками каждому приглашённому и интересными конкурсами. А лучше всего-спросить именинника!
Похожие вопросы
Также спрашивают