Подскажите, чем написать объявление на стекле о продаже авто? Обзвонила тучу магазинов (авто), не слышали про такое (

Селиванова Юлия Знаток (255), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
СВЕТЛЯЧОК Гений (82404) 12 лет назад
Ни чо мужики не понимают! ПОМАДОЙ!))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Компьютеры, Сети, Сайты Мыслитель (7236) 12 лет назад
не проще на сайте autu точка ru вывесить объяву?
АLEX72 Искусственный Интеллект (397015) 12 лет назад
Перманентным Маркером, Водостойким!
катя катя Ученик (104) 12 лет назад
облить грязью и написать пальцем
бубару врыкс Мудрец (15278) 12 лет назад
да нее. . не маркером. . соплями лучше зелеными..)) ) и штоб в темноте светились..)))
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 12 лет назад
Есть карандаш "стеклограф", а обычно пишут "штрихом", это такая белая жидкость, которой замазывают ошибки при печатывании текста. Продается в канцтоварах.
125aaa Оракул (79970) 12 лет назад
Говорят, "штрихом" пишут подобные объявы.
Корректор для текста, который.
Крайне Мутный Профи (535) 12 лет назад
Угараете что ли, в любую рекламную контору обратиться за 50 рублем вам на заднее стекло че угодно напишут. Пленкой самоклеющейся ORACAL
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 12 лет назад
Штрихом. Мдяа.. . А как же ездила-то, если даж из-за такой фигни "тучу магазинов " обзванивать пришлось.. А моск наморщить - не судьба?!)))))))))))))))
Мария Андреева Мыслитель (6974) 12 лет назад
А можно напечатать на бумажке жирным шрифтом и прикрепить изнутри. А еще - канцелярским корректором))