Настройка Firewall на роутере
необходимо настроить брандмауэр так, чтобы устройства с IP 192.168.0.* за ним могли бы заходить в интернет и тому подобное (порт 80) . хотелось бы узнать, как именно необходимо настроить данное правило.
где необходимо прописать ip и порт.
и еще нужно чтобы ip 93.91.12.20 мог бы подсоединиться к устройству 192.168.0.20. опять же, где какое значение прописывать? что пистаь в ip источника и ip назначения
меню настройки выглядит так:
IP-адрес источникаДиапазон портовIP-адрес назначенияДиапазон портов
устройство 192. 168. 0 . 20
почитай документацию к роутеру