Как должен пахнуть молочный улун ?

Владимир Просветленный (23355), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
купил на днях

подробно тут описание
http://www.china-tea.ru/catalogue/chernj_drakon/id/51

Чтота мне показалось что запох химический резкий и невыветривается как у простого улуна.
Дополнен 13 лет назад
покупал рядом с домом за 98руб в чайной лавке.
Дополнен 13 лет назад
Чтота мне еше кажется что там искусственен чайный кофеин тобиш одельно добавили нерадной, от 5грамм уж быстро действует как пуэр спяший купол.
Дополнен 13 лет назад
пукупал от зеленой панды, конфуции больше понравилось теперь, буду знать что эта фирма от верблюда нестоит брать чай химия сплош суют.
Дополнен 13 лет назад
от конфуции лучше если кому интересно.
Дополнен 13 лет назад
Кто разбирается в молочном улуне ответе, может я ошибаюсь он такой должен быть? но после 10 заварке запах остается сильный .
Лучший ответ
Настя Гагарина Ученик (147) 13 лет назад
очень вкусный, сладкий, сливочный запах.
ВладимирПросветленный (23355) 13 лет назад
жалко что деньги одал непонравилась химия слаткая, надо было от конфуций брать там натур молоко.
Настя ГагаринаУченик (147) 13 лет назад
это нужно в Китае покупать)))
Остальные ответы
петр гужлаев Профи (801) 13 лет назад
эт чё за херня такая?
это так называемый китайский элитный чай берюзовый сильнее кофе.
Тимофей Гильдебрандт Мудрец (11257) 13 лет назад
Где бы не покупал и дорогой даже-везде химия голимая.
Согласен на упаковках непишат падл* , но есть и не химия цены от 300р за 100грамм и мало где продают в лавках итд