От колыбели до сада

А как часто у Вас рвутся презервативы? (читай внутри)

Замужем уже почти 10 лет, НИ РАЗУ у нас не рвался презерватив. А тут многие пишут, что рвется. Покупают по 5 руб. за три штуки? или как надо активно заниматься сексом, чтобы он порвался...
А у Вас рвался???

не-а.. . наверное, мы слишком ленивые и пассивные))))

за 10 лет брака можно уже и без них спать) ) мне кажется вы лукавите.

мы ими не пользуемся, до брака рвался потому что было сухо и у мужа орган большой... может у вашего маленький, вот и не рвется на нем ничего))

было.. потом кусок вышел вместе с месячными.. (кусочек резинки всмысле)... пришлось пить постинор.... заметили сразу... и фирма хорошая и куплен представьте себе в аптеке

Интенсивность секса тут не при чем) бывает качество подводит.... и тут тоже не в цене дело)

мы не пользуемся ими... ненавижу презики