знаю что вопрос очень распространенный-во что поиграть?

Vertex Просветленный (28436), закрыт 12 лет назад
после того как проапгрейдил комп,чтобы все игры перли,эти самые игры мне быстро наскучили,некоторые прошел,а некоторые просто осточертели...гигов 300-400 забиты играми,а погамать не во что..
отмечу то ,что играю преимущественно в жанре action,racing,fps-стратегии не прикалывают,рпг тоже не очень...
Дополнен 12 лет назад
в какие игры интересно по инету (или lan) играть?
Лучший ответ
роман вакуленко Мастер (2471) 12 лет назад
я тоже стратегии не люблю, ну поиграй в Bulletstorm, Battlefield Bad company 2, метро 2033, james bond blood stone, test drive unliminted, dirt 3 ну если и это непонравится то можешь стукнуть в лс подумаю еще что нибудь
VertexПросветленный (28436) 12 лет назад
из всего списка только в james bond blood stone,надо опробовать
Vertex Просветленный (28436) а он на РС разве есть?(james bond blood stone)
VertexПросветленный (28436) 12 лет назад
в смысле в james bond blood stone не играл,в остальные наигрался
роман вакуленкоМастер (2471) 12 лет назад
есть есть Вот мне куда проще с выбором игр , у меня xbox360 ( и там тебе ни патчей , ни глюков ( есть конечно но оч редко ) ни системных требований (лижбы прошивка была последняя ) Ты можешь меня добавить в скайпе , мой ник phantom-darkness ( просто сейчас общяюсь с человеком и в майл не выхожу
Остальные ответы
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117061) 12 лет назад
На Ваш "во", только и можно ответить - "А я е? "
VertexПросветленный (28436) 12 лет назад
что-то мой мозг отказывается декодировать ту информацию,что в твоем ответе
Vertex Просветленный (28436) ты хотел сказать,"а я ебу?"
TRE tre Профи (634) 12 лет назад
Сайлент хил хомкаминг это хоррор
BIG MAN Мастер (2285) 12 лет назад
в танчики поиграй, в марио) вспомни детство)
VertexПросветленный (28436) 12 лет назад
в танчики прикольно вдвоем играть,мне пока не с кем гамать
FairyUndertaker Мастер (1555) 12 лет назад
American McGee's Alice и во 2 часть!
*DeAn* Знаток (273) 12 лет назад
psi - ops как было вышесказанно
Сергей Лебединский Ученик (122) 12 лет назад
Охотник: кузница демона
новая игруха в жанре актион