80-100 км на машине с обычной скоростью за какое время можно проехать?

НЕВЕДОМА ЗВЕРУШКА Мыслитель (9588), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
S4аstливый// Гуру (3404) 13 лет назад
обычно средняя скорость километров 70-80 в час.... не смотри на "летящих" по трассе.... возле светофора все равно все встречаются..)))))))))))))
Остальные ответы
Дима Николенко Мастер (1859) 13 лет назад
с математикой туго? 40 км/ч за 2 часа
НЕВЕДОМА ЗВЕРУШКАМыслитель (9588) 13 лет назад
туго..а нормально объяснить слабо? я поняла за 2 часа?Машины по улицам вообще скакой ск ездят...разрешено?
Дима Николенко Мастер (1859) я не знаю какие у вас правила,я с Украины
Артём Кузьмин Мудрец (11705) 13 лет назад
час- если с обычной, минут 35- если с нормальной.
Охрана труда администрации БМРУченик (178) 7 лет назад
сомневаюсь... только если по трассе с отличной дорогой, а если дорога как после бомбежки можно и все 3 часа проехать!
Alexander Мастер (1684) 13 лет назад
простая математика)) ) средняя скорость 80 км/ч )) 100/80=1,25 ...примерно 1 час 15 минут)) )
Сергей СергеевМыслитель (7339) 13 лет назад
От Казани до Москвы 800 км. Судя по Вашей средней скорости в 80 км/час это расстояние можно проехать за 10 часов. Так и есть, но при условии, что двигаться Вы будете вовсе не с обычной скоростью, а лететь на некоторых участках дороги со скоростью 150 - 160 км/час.
Alexander Мастер (1684) =) ну условие было что с Обычной скоростью)) а то, что Вы говорите "не с обычной скоростью, а лететь на некоторых участках дороги со скоростью 150 - 160 км/час" - надо решать уже средствами теории вероятности))
Владимир Миночкин Мудрец (13056) 13 лет назад
крути не крути, а больше одного км в минуту в среднем проехать трудно, да и небезопасно...
Евгений Богданов Мыслитель (5525) 13 лет назад
дак смотря с какой скоростью разрешено ехать, если по трассе ехать со скоростью 100 км/ч угадайте сколько километров вы проедете за час? ))
Николай Хафизов Гуру (3878) 13 лет назад
510 км проезжаю обычно за 6-7 часов, с учётом перекусить где-то
Анатолий Орлов Мыслитель (7113) 13 лет назад
с любимой женщиной можно всю жизнь ехать. всю жизнь можно ехать и к нелюбимой, и к тёще.
огурцы кончились?
сергей Кучкин Знаток (337) 13 лет назад
если проехать нормально-2часа
Александр Костарев Мастер (1449) 13 лет назад
Обычная скорость-это какая? Если по трасе-70-80 км/час, а в городе и 20-30 бывает.
Таня Кудря Ученик (97) 7 лет назад
ну если водитель профи то около 1час