А можно ли банкротство банка отнести к расходам и платить налог уже исходя из этой ситуации?

АверсСис Ученик (120), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
уточню - банкротство банка в котором р/счет
Лучший ответ
AliveSoul Мудрец (10672) 12 лет назад
В соответствии со ст. 2 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве) » от 26.10.2002 № 127-ФЗ в Российской Федерации под «несостоятельностью» («банкротством» ) — понимается признанная арбитражным судом неспособность должника в полном объёме удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам и (или) исполнить обязанность по уплате обязательных платежей