Ударила мизинец на ноге, он посинел, пошла к хирургу, тот сказал, что перелом...

Ольга Мастер (1014), закрыт 12 лет назад
Синева, через неделю сошла, палец болел дня 3 всего, шевелить сразу могла...
только вот прошло 3 недели, а нога все равно опухшая чуть-чуть. и если сильно давить на палец, то чуть-чуть побаливает..
что с ним вообще делать?
Дополнен 12 лет назад
да ни чего он мне не советовал, только к соседнему пальцу примотал пластырем и все.
Лучший ответ
Натали Горшанова Мудрец (15158) 12 лет назад
Воспользуйтесь мазью Индовазин. Снимает отек и боль. Переломы могут долго болеть. Выздоравливайте.
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 12 лет назад
Правильно сделал. А отечность еще некоторое время будет. Давить-то его зачем? Помните, что чукча про Гондурас сказал?
Victoria VictoriaПросветленный (34435) 12 лет назад
а что сказал чукча...?
Victoria Victoria Просветленный (34435) 12 лет назад
еще раз сходи к травматологу. можно делать компрес водкой, у меня так было, потом выпал ногть, и это все длилось год!!! Я не додумалась пойти к врачу, сразу сделала компрес с коньяком-другого не было))) ну и заматала, так и лечилась, через неделю боль прошла а гемотома осталась почти год пока выапла ногть, потом выросла! Но иди к травматологу, пусть делают рентген.