Почему бритая киска считается красивее?

Моему парню допустим нравится волосатая...Но тем не менее большинство девушек её бреют.

А ты побрей, оставив небольшой треугольничек или прямоугольницек - и увидешь насколько станет красивее... Да и парню больше понравится!

бритая писька,это очень возбуждает! Обожаю делать куни и волосами потом не плюешься

Мне тоже нравится волосатая. Твой парень просто умница и зрелый чоен общества Кстати насчет Гиегиены, медицина доказывает что волосы являются естественным фактором самоочищения и барьером для инфекций, куннилингус лучше делать естественной леди, потому что только у нее обалденный запах и вкус женщины. Что еще? Женщина с треугольником между ного это обалденно красиво

У меня были девушки, девственницы и только одна из них понимала, что с волосатой пиздой, простите, хорошего секса не будет.
Вот тебе нравятся мужчины с большими усами или бородой. Приятно с ними целоваться, как ты считаешь?
А когда пытаешься засунуть в волосатую письку, то чувствуешь себя партизаном в ночном лесу.

поддерживаю твоего парня!