Как можно удалять файлы с компютера?

formula81 Мастер (1889), закрыт 16 лет назад
SHIFT+Delete не помогает пишет что фаилы используются другой програмой или пользователем. Может есть пограма которая удаляет без разницы используются другой програмой или нет!!!
Лучший ответ
Владимир Мыслитель (6908) 16 лет назад
Unlocker - очень полезная утилита и как раз для твоего случая! Надо будет - вышлю )
Остальные ответы
RыЖаЯ Профи (734) 16 лет назад
Ты попробуй вырубить все на панели запуска и тогда только удалаять и вообще все закрыть, либо через установка и Удаление программ!
Пользователь удален Знаток (379) 16 лет назад
через панель управения!
а ещё можно скачать програмку дезинсалятор она подчишает хорошо!
Игорь Хайдуков Профи (904) 16 лет назад
ПУСК-Программы-Стандартные-Служебные-Дефрагментация диска
НиколаиЧ™ Высший разум (158884) 16 лет назад
1.CCleaner(советую) - Утилита для очистки системы от разнообразного "мусора" - cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе "производства" веб-браузеров и программ eMule, Google Toolbar, Office, Kazaa, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Real Player и некоторых других) , а также ActiveX-элементов. Кроме этого, CCleaner поддерживает очистку системного реестра от записей о неиспользуемых расширениях, библиотеках, уже удаленных программах и т. п.

2.Regcleaner - Программа поможет освободить системный реестр от записей, оставшихся от уже удаленных программ: просканировав реестр, она выводит список зарегистрированных в нем программ. Отметив те программы, которых уже нет на жестком диске, можно дать команду на удаление из реестра записей о них. Что интересно, "зачистка" выполняется достаточно качественно: после нее я смог установить новую версию одной из программ, которая до этого не хотела устанавливаться, ссылаясь на то, что свой срок она уже отработала. Кроме этого, позволяет отредактировать список программ, запускающихся одновременно с запуском Windows, и меню "Установка и удаление программ", изменить ассоциации файлов, а также удалить неиспользованные "общедоступные" (shared) *.DLL. Крайне полезной является имеющаяся функция резервного копирования с возможностью отменить сделанные изменения. Интерфейс - многоязычный, включая русский.
Дмитрий Просветленный (23757) 16 лет назад
файлы не удаляются потому, что находятся в системной памяти. после перезагрузки компа, их можно будет удалить. и как говорилось ранее Unlocker - очень полезная в таких случаях утилита.
Пользователь удален Профи (923) 16 лет назад
Unlocker - небольшая утилита, которая позволяет разблокировать находящиеся в использовании файлы, тем самым давая возможность осуществлять над ними дальнейшие действия. Кроме простой разблокировки различных запущенных процессов и открытых папок, Unlocker позволяет осуществить наиболее часто выполняемые операции над объектами: переименование, удаление, перемещение.
Программа позволяет удалить файлы и папки, которые обычным способом удалить не удается (когда системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением) .
Программа добавляет в контекстное меню операционных систем Windows новую функцию, использовав которую вы снимает запрет на работу с подобными файлами.
http://softsearch.ru/programs/156-043-unlocker-download.shtml
Швейк Искусственный Интеллект (111457) 16 лет назад
Если уж файл сильно надоел,поставь древнюю MS-DOS прогу VOLKOV COMMANDER,он уж точно не подведёт,полностью оправдав ВОЛК в своём названии.Грызёт всё!!! Только очень-очень хорошенько подумай,а действительно ты ЭТО хочешь удалить.Т.к. эта весёлая прога запросто может удалить саму винду не подавившись...После чего останется отформатировать раздел-и получится чистая машина .Нет ничего,зато и вирусы заодно сдохнут...А вообще поосторожнее там с системными файлами ,Dll-ками ,VXD*-ками и проч, если комп ещё всё-таки нужен..
Туман Мастер (2367) 16 лет назад
советую утилит TuneUP Utilities.на немецком сайте можеш скачать бесплатно на 30дней простая как велосипед
Дядя Вова Просветленный (30242) 16 лет назад
Unlocker - Утилита для удаления файлов и папок, которые обычным способом удалить не удается, потому что вместо удаления системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением.
После установки Unlocker эта проблема решается в пару кликов - достаточно всего лишь кликнуть правой кнопкой мышки по неподатливому файлу или папке да выбрать в появившемся меню пункт "Unlocker". Интерфейс - многоязычный.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Удачи!