Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как узнать свой иин

Надежда Солопова Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
~*Йа Ру$@ЛкО*~ Высший разум (274025) 12 лет назад
Узнать свой ИНН
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Данный сервис https://service.nalog.ru/inn.do позволяет:
•узнать свой ИНН;
•узнать ИНН физического лица.
Для того, чтобы узнать свой ИНН необходимо:
•заполнить форму запроса о наличии постановки на учет с присвоением ИНН;
•отправить запрос;
•если Вы состоите на учете в налоговых органах с присвоением ИНН, Ваш ИНН появится в строке результата.
Заполнить форму запроса в отношении самого себя

Для того, чтобы узнать ИНН физического лица, необходимо:
•заполнить форму запроса на получение информации об ИНН физического лица;
•отправить запрос;
•информация о наличии ИНН у ФЛ, в отношении которого был направлен запрос, будет отражена в строке результата;
•обратиться в инспекцию за получением информации об ИНН физического лица.
При обращении в инспекцию за получением информации об ИНН физического лица необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, документ, подтверждающий полномочия представителя, и документ, подтверждающий оплату (размер платы составляет 100 рублей) . Для органов государственной власти документ, подтверждающий оплату, не требуется.
Остальные ответы
Валера Гуру (3158) 12 лет назад
Идеш в налоговую и тебе через 3 минуты дадут твой код
Марина Анатольева Оракул (64310) 12 лет назад
В налоговой заполнишь бланк и тебе присвоят номер и выдадут документ.