Как уменьшить размер значков на рабочем столе Windows 7 ?

Эдвард Алексеев Мастер (2182), закрыт 12 лет назад
Персонализация-экран непомогло ! В Справке 7-и ненашёл нужный ответ.
Лучший ответ
мышь Профи (640) 12 лет назад
попробуй на рабочем столе, удерживая контрол, крутить колесико мыши (вниз - увеличение, вверх - уменьшение) . семерки под рукой нет, но по-моему так.
Maks ...Знаток (262) 5 лет назад
5 баллов
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (179694) 12 лет назад
Правой кнопкой на столе - вид - мелкие значки
Эдвард АлексеевМастер (2182) 12 лет назад
Итак там выставлено мелкие
Troll Killer Искусственный Интеллект (179694) А драйвер видео установлен?
senydalian Гуру (4068) 12 лет назад
Ctrl + колесик мышки (на рабочем столе)
ΔŁĔĶŜΔŊĐŘ Просветленный (43330) 12 лет назад
зажать ctrl и колёсиком мыши настроить нужный размер
Сан Самыч Мудрец (12661) 12 лет назад
нажми на любой ярлык на рабочем столе левой кнопкой мыши, пототм нажми Ctrl и удерживая его крути колёсико мыши в любую сторону))) выбирай)
scar250 Знаток (261) 12 лет назад
Зажми ктрл и крути колесик мышки и будет тебе больше и меньше