Что такое "семейные отношения"?

Мария Ученик (40), закрыт 12 лет назад
Не могу найти четкого определения понятия "семейные отношения". Это отношения скрепленные обрядом бракосочетания и печатью? Тогда гражданские браки не являются семьями. А если мужчина и женщина любят друг друга и живут в одном доме - их отношения семейные?
Лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348739) 12 лет назад
жизнь без брака, называется сожительство! Семья творится на земле в ЗАГСе а на небесах (для верующих) в Храме!
Остальные ответы
Галина Браудэ Мастер (1242) 12 лет назад
Семеные отношения это МНОГО. Во первых мучина, который дорожит женщиной боиться ее потерять и все таки жениться! Это всегда сложный тандем, это прилив и отлив-как море. Я за мужет 28лет. Спроси что удивляет меня больше всего на свете? Любовь моего мужа ко мне, не смотря ни на что... Счастья тебе дорогая