Как записать ISO-файл (готового LiveCD) на загрузочную флешку без предварительных ласок?

Данила Рачков Ученик (77), закрыт 12 лет назад
Как записать ISO-файл (готового LiveCD) на загрузочную флешку без предварительных ласок? Без всяких BartPE, загрузочных дисков Windows и прочего. Есть ISO-файл. Есть флешка. Вроде и форматировал и делал всё что написано. Но сколько не ищу постоянно новые, всё более сложные, варианты нахожу, а компьютер не может с неё загрузится.
Лучший ответ
Остальные ответы
Joker Мыслитель (8788) 12 лет назад
ну во первых если ты кидаешь на флешку образ диска, то тебе никак не обойтись без программы которая при загрузке сначала смонтирует этот образ, соответственно это BartPE и прочий софт. а во вторых в чем проблема доп софта? у меня все запустилось сразу и без проблем, правда грузится долго, проще линь использовать с флешки
Александр Смирнов Искусственный Интеллект (113097) 12 лет назад
WinToFlash - утилита, которая позволяет без труда перенести программу установки Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 2008, Windows 7 или Live CD/DVD на любой флэш-накопитель.

WinToFlash содержит удобный мастер, который поможет перенести программу установки Windows на флэшку и сделает ее загрузочной. Тоже самое можно сделать и с любым LiveCD/DVD.
Интерфейс - многоязычный.

WinToFlash