Какой соус лучше подать к курице?
хочу сделать тушёные кусочки курицы с макаронами,но не знаю какой соус использовать как заправку-_-
Дополненлучше если будет ссылочка на какой то ресурс или подробный рецепт
мне очень нравится такой: в майонез нарезать чеснок мелко, укроп, черный перец и немного разбавить водичкой, чтобы не такой густой был. еще я сунели добавляю-если у вас есть-можете хмели сунели немного туда.
кетчуп кетчуп и только кетчуп! и к курице хорош и к макаронам и забот никаких
стакан сметаны+щепотка соли+мелко резаный укроп+выдавить 2 зубчика чеснока УДАЧИ
Приготовленый на белом вине
Ингредиенты для "Соус "Тар-Тар""
Майонез
Огурец (соленый) — 1 шт
Укроп (свежий)
Рецепт "Соус "Тар-Тар""
Все очень просто!
1 ) Натереть на мелкой терке огурчик
2 ) Смешать с майонезом
3 ) Добавить мелко нарезанный укроп
Соус готов. Приятного аппетита!
Можно добавить мелко нарезанный маринованный лук или авокадо