Может ли физическое лицо перечислить деньги на карту Maestro от сбербанка, если это не его карточка и он находится в

Станислав Вилков Знаток (389), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
другом городе? Карточка принадлежит другому физ. лицу
Дополнен 12 лет назад
как это сделать?
Лучший ответ
УДАЧА Искусственный Интеллект (119253) 12 лет назад
конечно. можно положить просто на номер карты, мне так часто на визу перечисляют
Остальные ответы
Евгений Ашанин Знаток (275) 12 лет назад
Может, достаточно знать номер счета, или номер карты))) ну и человека знать, кому деньги ложите))) иногда спрашивают, и паспорт главное свой взять))
ОлькА Мыслитель (6746) 12 лет назад
может. если будет знать расчетный счет карточки. он указан в договоре
Станислав ВилковЗнаток (389) 12 лет назад
что за рассчетный счет? 18-ти значный код на лицевой стороне карты подойдет?
нет, вам надо попросить реквизиты карты ,вам их распечатают в любом сбербанке, бесплатно, там все написано.
Андрей Мудрец (10751) 12 лет назад
да.
идете в сбербанк ближайший (в окошко оперциониста)
нужно знать фамилию получателя и номер указанный на самой карточке.
отправитель должен иметь паспорт.