Домофоны. как почтольон попадает в подъезд???
допустим есть дом. 9 подъездов. в каждом свой домофон, у почтальона есть куча ключей ко всем домофонам? или какой то один универсальный? или какой то код который открывает все домофоны??? интересно просто очень)
Дополнена если во всём подъезде нету никого? как тогда?)
Вообще есть три возможности попасть почтальону в дом. Либо иметь кучу ключей, либо иметь универсальный ключ (а таковые есть) . Либо звонят кому-либо из жильцов. Сам лично открывал почтальонам. Всё зависит от развитости почтовой системы в городе. Возможно на домофонах есть спец. код, который открывает без ключа, но это маловероятно, хотя с точки зрения программирования возможно (но это к производителям замков).
Звонит в любую квартиру и просит пустить почтальона
У почтальона есть кодовая фраза: "Впустите, почта! "
Я не почтальон, но фраза ,,откройте милиция, , действует на все 100%, перед тобой открываются все двери с домофонами=)
Один ключ можно прописать к большому количеству домофонов.