86см, это приблизительно какой возраст ребенка? 2г?

Пум-пурум Просветленный (25080), закрыт 13 лет назад
дело в том что есть по хорошей скидке классный зимний комбинезон, моей крестнице в декабре 2 годика будет.
хочу купить ей этот комбинезон, только боюсь..лишь бы не мал был.
а куме сейчас звонить по тупому будет.. еще 5 мес. до Др.

Дополнен 13 лет назад
я ее давно не видела, т. к. у самой маленький ребенок.. а живут они далеко.
знаю что девочка не большая (по словам кумы)
Лучший ответ
***Nana*** Мудрец (14770) 13 лет назад
Все дети разные. Мой в полтора года имел такой рост. Придется у мамы узнать
Остальные ответы
*МАДАМА* Мудрец (14986) 13 лет назад
полтора два... смотря какой ребёнок
Rosomaha Гуру (3638) 13 лет назад
У меня сын в 2 года был 95см.
Смеющаяся в темноте Просветленный (36439) 13 лет назад
у некоторых в год такой рост... смотрите не прогадайте, лучше узнать точный размер...
Виктория Виктория Просветленный (27139) 13 лет назад
тут не угадаешь. Моей 2 года, она 83 см, это маловато. Должна 92 быть по табличкам всяким. Так хитростю узнай, позвони как дела то да се, а какой размер ты своей покупаешь сейчас, а я своей такой то, вот интересно сколько за лето они вырастут и т. п.
Евгения Савченко Мастер (1638) 13 лет назад
86 см - это рост ребенка до года, а в 2 года - 110-120см
татьянаУченик (180) 9 лет назад
вы упали что ли на 6 лет 110 116см
Грациозная Профи (731) 13 лет назад
Моему сыну год и 6 месяцев, рост 84. Если девочка маленькая, то возможно будет и как раз. Хотя не рискуйте, потому что ростовки бывают и не совпадают, я своему покупаю на рост 84 размер 92, получается впритык
Енот Мудрец (14654) 13 лет назад
Приблизительно полтора года.
Я сыну тоже купила шикарный зимний комбез 86 размера. Покупала в год. В декабре ему тоже 2 будет, но комбез недавно мерили, так он в нем спокойно еще сезон отходит, если не два)) )
Тут еще по индивидуальному развитию смотреть надо - одни детки меньше, другие крупнее, да еще и некоторые производители от балды размеры пишут, тут не угадаешь, мерить надо.
Пум-пурумПросветленный (25080) 13 лет назад
тогда я возьму, а ближе к Др. спрошу размер малой, если я прогадала, то у меня самой дочка есть)) т.е. будет кому носить
Енот Мудрец (14654) Ну вот как хорошо проблема разрешилась))
$ Ириска $ Мыслитель (6817) 13 лет назад
В среднем рост ребёнка в 2 года 86 см. +-6см.
Анянка Мастер (1166) 13 лет назад
По педиатрическим таблицам это средний рост в 2 года. Но индивидуально может рост в два года варьироваться в пределах +10 до -10 см. от нормы. Лучше не рискуйте, если не знаете точно.
анастасия петрова Просветленный (29573) 13 лет назад
у меня в 3 года ребенок был ровно 90 см
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227161) 13 лет назад
Все детишки разные. Мы с 8 месяцев одежду ростовкой 84-86 покупаем, сейчас нам 1.3, уже мало становится. ) Хоть и пишут во всех табличках, что в год рост должен быть 75 см.)
Anastasiia Scheel Мастер (2045) 13 лет назад
у меня сыну 4 месяца, он уже 74 см.
Николай Капский Знаток (320) 8 лет назад
у меня парню в год 86. До сих не могу понять в кого. Мы 1.80