Сколько нужно продуктов на 15 человек для празднования ДР на природе на 2 дня?

Планируется уехать из Москвы в пятницу вечером, т.е на месте окажемся примерно в час/два ночи. Народу 15 человек, едем на Оку на все выходные с палатками, вот впадаю в ступор СКОЛЬКО всего нужно??? И что вообще можно купить? Жара 30 градусов. Надо ведь и что б не ипортилось. И на 2 дня хватило. Сумки холодильника нет. Рядом правда есть холодный родник, куда можно опустить продукты в пакете.
Обязательно хочу шашлык (там деревня рядом- родственники сами его делают), вроде и салат нужен, но сколько? и какой?
Щас пришла идея сварить суп в котелке (картошка, морковка, и пр. + тушенка какая нить...).Это для воскресенья, утром в субботу можно накормить кашей , также сварить на костре)))) Еще вкуснее, если будет на топленом молоке.))

Помогите пожалуйста))))))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зачем брать салаты? Жарко ведь! Берите овощи, помидоры огурцы на салат, баклажаны, болг. перцы, шампиньоны-на костре запечете, затем почистить, мелко порежете, туда помидорчики запечные-растит. масло и чесночек с зеленью (желат. с кинзой)! Отличная вещь! Паштеты в банке на бутеры, зелени побольше. А шампиньоны майонезиком обмажете и на мангал!! 10 мин- и готово. А сколько брать-надо бы знать, берете ли вы детей, какой аппетит имеет каждый член вашей компании, может, кто то что не есть...

расчет бери водки 1л на человека, мясо 12-15кг, водку в сетку и в воду, и часового чтоб рыбы не выпили. купить рыбину большую и уху сварить, в первый день а потом уже можно и консервы, возьми с собой обязательно матрац и подушки, не пожалеешь по собственному опыту знаю.

точнее, сколько из них пьющих водку и сколько всех остальных
Меню сильно различается

по консерве и киллограмму макарон на каждого, остальное по мелочи что влезет.
Нож не забудьте фотоаппарат и тент и тапочки.