Голосование за лучший ответ
Wollmar
13 лет назад
за такую сумму, к сожалению, ничего путного не купить, разве что 1000d от кенона, но это, честно говоря, не камера, а непонятно что. Копите или ориентируйтесь на псевдозеркалки типа кулпикса от никон.
Ilya Karpeev
13 лет назад
Советую любой за эти деньги - nikon d3100, canon 1100d, sony a 290, а также беззеркальные камеры со сменными объективами - sony nex 3 и 5, samsung nx11 и nx100. Вроде еще какие-то олимпус и панасоник тоже в сумму до 20 укладываются.