Информационные технологии

Как в excel 2007 помещенный рисунок сделать прозрачным таким образом чтобы его можно было поместить на текст и через про

Как в excel 2007 помещенный рисунок сделать прозрачным таким образом чтобы его можно было поместить на текст и через пробелы в рисунке текст был виден, а не закрывал белым фоном, в Word это делается перекрашиванием бесцветным цветом, а в excel я такой функции не нашел.

формат->перекрасить->установить прозрачный цвет. изменившимся маркером щелкаем по картинке

в результате получим вот что: