Почему не загружается видео?

Я не могу посмотреть нормально видео,в контакте оно просто не загружается,а на youtube только до половины,далее ни в какую,подскажите,что сделать нужно?
Скорость интернета нормальная,2 дня назад нормально смотрела всё,а вот сейчас вообще никак....

может пропускная способность упалаили флеш-плеер переставить попробовать надо или фаирволл блочит

надо скачать adobe flash player 10 версии должно сработать если нет купи себе новый комп

флеш плеер обнови

Источник: почисти кеш браузера