почему не загружается видео?

Евгения Гусева Мастер (1030), на голосовании 12 лет назад
Я не могу посмотреть нормально видео,в контакте оно просто не загружается,а на youtube только до половины,далее ни в какую,подскажите,что сделать нужно?
Скорость интернета нормальная,2 дня назад нормально смотрела всё,а вот сейчас вообще никак....
Голосование за лучший ответ
JOKER @@@@ Мыслитель (8341) 12 лет назад
флеш плеер обнови
Источник: почисти кеш браузера
турлыхан аубакиров Ученик (181) 12 лет назад
надо скачать adobe flash player 10 версии должно сработать если нет купи себе новый комп
Евгения ГусеваМастер (1030) 12 лет назад
в том и дело,качаю 10 версию,а при установки тормозит,далее написано,что загрузка превысило время ожидания
что то такое
AKS Ученик (249) 12 лет назад
может пропускная способность упалаили флеш-плеер переставить попробовать надо или фаирволл блочит