Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если вегетарианцы действительно ТАК любят животных, то почему они съедают всю их пищу?

Яна Погорельская Знаток (352), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра Мыслитель (7337) 12 лет назад
Они не животных любят, их просто корова в детстве укусила и они обиделись и больше никогда не будут их есть, Ну и мстят ес-но!!!
Zeon777 Просветленный (22183) 12 лет назад
Все равно всю траву не сожрут, на всех хватит!
татьяна ТЕРИНА Мудрец (14775) 12 лет назад
жесткая конкуренция в нашем жестоком мире необходима для бесконечной эволюции видов ибо выживает сильнейший