Увидел в магазине Levi`s прибор, который неизвестным мне образом назавание магазина печатал прямо по воздуху? Что это?

Художественный фонд "Auroom" Знаток (262), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Примерно так. На приборе было написано "Сделано в России". Прошу подсказать: где производят такие приборы, как они называются и сколько примерно стоят?
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (349059) 13 лет назад
да .типа этого.... и стоят они довольно дорого...
White Rabbit Искусственный Интеллект (313583) 13 лет назад
Это не по воздуху (в смысле палец тцда совать противопоказано.
Это врашающаяся лсветодиодная линейка, только-то
Никаких лазеров и прочей Hi-tect - вращающийся ряд лампочек и ТОЧНАЯ синхронизация, чтобы они вспыхивали в одном и том же месте... .
При руках из правильного места на коленке наверно сделать можно.. .

Ага, вот сходу и самоделка нашлась:
Источник: /www.ЪЪЪЪbit-team.ЪЪЪЪcom/index.php?showtopic=6094 Удалить ЪЪЪ
Олег Просветленный (25279) 13 лет назад
Пчатают на спицах велосипедов. На лопастях вертолетов,
А лазерный принтер тоже, также печатает на цилиндре.